Organisation & Board Members (Organisation et Membres du Conseil)


 
CFBL Parents:  87 Holmes Road - London - NW5 3AX - UK

Si vous avez des commentaires, suggestions, idées d'articles, n'hésitez pas à nous contacter par email à l’adresse ci-dessous.

If you have any comments, suggestions or articles ideas, feel free to contact us at the following email address.     

Email: contact@cfblparents.org.uk
 

Candidats CFBL Parents
Liste - 2017-18

 
  Nom Function
Monica Fostier
President
Présidente (Jusqu'à l'AG Mi-Déc. 2017)
m.fostier@cfbl.org.uk
 
                      
Vice President
Vice Président(e)
 
Roseline Louis-Charles Carels
Treasurer & Insurance
Trésorière et Coordinatrice Assurance     
treasurer@cfblparents.org.uk     
       
Marie-Pierre Bouché
Secretary
Secrétaire
contact@cfblparents.org.uk
 
Anne-Sophie Humblot-Christophe
Primary coordinator
Coordinatrice primaire
primary@cfblparents.org.uk
 
Atlantide Richard
Secondary coordinator
Coordinatrice secondaire
secondary@cfblparents.org.uk
 
   
Events Manager
Responsable de l'événementiel
events@cfblparents.org.uk
  Marie-Pierre Bouché Communication
communication@cfblparents.org.uk
 
Pour une liste complète des Parents représentant la communauté dans les différentes instances (Conseils et Commissions) : CLIQUEZ ICI
 
 
 
Go to the page-top


Selct an hour and a minute and then click on Set Time

Selected Time:  _:_

Hours
Minutes
 
Set Time